
|
855 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Звукоизоляция |
| Форма выпуска | Гипсокартон |
| Длина, мм | 2500 мм (без учета фальцев) |
| Ширина, мм | 1200 мм (без учета фальцев) |
| Толщина, мм | 12,5 мм |
| Площадь материала | 3 м² |
| Вес | 33 кг |
| Вес паллеты | 1700 кг |
| Количество материала в паллете | 15 |
| Поверхностная плотность | 11 кг/м² |
| Класс горючести | Г1 |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |