
|
500 руб./м
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Форма выпуска | Гипсокартон |
| Длина, мм | 2,5 м |
| Ширина, мм | 1,2 м |
| Толщина, мм | 12,5 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 шт. |
| Вес паллеты | 1700 кг |
| Вес плиты | 33 кг |
| Кол-во плит в паллете | 52 шт. |
| Площадь плиты | 3 м² |
| Поверхностная плотность | 11 кг/м² |
| Тип кромки | ПЛУК |
| Цена за м² | 173 руб. |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |