
|
440 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Звукоизоляция, Виброизоляция |
| Длина, мм | 130 мм |
| Ширина, мм | 55 мм |
| Высота, мм | 65 мм |
| Объем упаковки | 0,03 м³ |
| Кол-во в упаковке | 50 шт. |
| Вес | 0,15 кг |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |