
|
375 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Форма выпуска | Герметик |
| Вес | 0,36 кг |
| Объём тубы | 310 мл / 0,0009 м3 |
| Расход | 1 туба на 10 м² |
| Количество туб в коробке | 25 шт. |
| Вес тубы | 0,4 кг |
| Размер коробки, мм | 260 х 260 х 260 |
| Вес коробки | 9 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 260мм х 260мм х 260мм |
| Цвет | белый |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |