| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 0,36 кг |
| Объём тубы: | 310 мл / 0,0009 м3 |
| Расход: | 1 туба на 10 м² |
| Количество туб в коробке: | 25 шт. |
| Вес тубы: | 0,4 кг |
| Размер коробки, мм: | 260 х 260 х 260 |
| Вес коробки: | 9 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 260мм х 260мм х 260мм |
| Цвет: | белый |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 0,36 кг |
| Объём тубы: | 310 мл / 0,0009 м3 |
| Расход: | 1 туба на 10 м² |
| Количество туб в коробке: | 25 шт. |
| Вес тубы: | 0,4 кг |
| Размер коробки, мм: | 260 х 260 х 260 |
| Вес коробки: | 9 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см: | 260мм х 260мм х 260мм |
| Цвет: | белый |
