| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 75 мм |
| Ширина, мм: | 6,5 мм |
| Вес упаковки: | 200 гр |
| Размер упаковки: | 120x120x60 |
| Кол-во в упаковке: | 60 шт |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Вес упаковки: | 450 гр |
| Кол-во в упаковке: | 50 шт. |
| Вес: | 9 гр/шт. |
| Размер: | 10x19 мм |
| Интервал рабочих температур: | От -30 до +90 |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Вес упаковки: | 300 гр |
| Кол-во в упаковке: | 100 шт. |
| Размер: | 6х60 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Кол-во в упаковке: | 100 шт. |
| Размер: | 4х80 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Кол-во в упаковке: | 100 шт. |
| Размер: | 4х60 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 65 мм |
| Толщина, мм: | 6 мм |
| Вес упаковки: | 700 гр. |
| Кол-во в упаковке: | 50 шт. |
| Размер: | 6х65 мм |
| Диаметр: | 6 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт |
| Размер: | 3,5х45 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 35 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Вес упаковки: | 320 гр. |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Вес: | 1,6 гр/шт. |
| Размер: | 3,5х32 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 32 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт |
| Размер: | 3,5х32 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 41 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Вес упаковки: | 380 гр. |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Вес: | 1,9 гр/шт. |
| Размер: | 3,5х41 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 25 мм |
| Толщина, мм: | 3,9 мм |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Размер: | 3,9х25 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Размер: | 3,9х30 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 13 мм |
| Толщина, мм: | 4,2 мм |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Размер: | 4,2х13 мм |
| Страна производства: | Россия |
