
|
300 руб./упак.
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Форма выпуска | Крепежи |
| Длина, мм | 35 мм |
| Толщина, мм | 3,5 мм |
| Вес упаковки | 320 гр. |
| Кол-во в упаковке | 200 шт. |
| Вес | 1,6 гр/шт. |
| Размер | 3,5х32 мм |
| Страна производства | Россия |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |