
|
750 руб./упак.
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Форма выпуска | Крепежи |
| Длина, мм | 65 мм |
| Толщина, мм | 6 мм |
| Вес упаковки | 700 гр. |
| Кол-во в упаковке | 50 шт. |
| Размер | 6х65 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Страна производства | Россия |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |