| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Демпферная лента |
| Длина, мм: | 12000 мм |
| Ширина, мм: | 27 мм |
| Толщина, мм: | 4,0 ± 0,2 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Водопоглощение: | 0-0,3% |
| Интервал рабочих температур: | от – 60 до +140 °С |
| Поверхностная плотность: | 4,6кг/м² |
| Класс горючести: | Г4 |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Демпферная лента |
| Длина, мм: | 12000 мм |
| Ширина, мм: | 50 |
| Толщина, мм: | 4,0 ± 0,2 мм |
| Вес: | 1,4 кг |
| Водопоглощение: | 0-0,3% |
| Интервал рабочих температур: | от – 60 до +140 °С |
| Поверхностная плотность: | 4,6 кг/м² |
| Класс горючести: | Г4 |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Демпферная лента |
| Длина, мм: | 30000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Вес: | 1,0 кг |
| Интервал рабочих температур: | от -20 до +80 °С |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Демпферная лента |
| Длина, мм: | 30000 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
| Интервал рабочих температур: | от -20 до +80 °С |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Виброизоляция |
| Форма выпуска: | Демпферная лента |
| Длина, мм: | 30000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
| Интервал рабочих температур: | от -20 до +80 °С |
| Страна производства: | Россия |
