
|
750 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Виброизоляция |
| Форма выпуска | Демпферная лента |
| Длина, мм | 12000 мм |
| Ширина, мм | 50 |
| Толщина, мм | 4,0 ± 0,2 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Водопоглощение | 0-0,3% |
| Интервал рабочих температур | от – 60 до +140 °С |
| Поверхностная плотность | 4,6 кг/м² |
| Класс горючести | Г4 |
| Страна производства | Россия |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |