
|
950 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Виброизоляция |
| Форма выпуска | Демпферная лента |
| Длина, мм | 30000 мм |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Толщина, мм | 3,5 мм |
| Вес | 1,0 кг |
| Интервал рабочих температур | от -20 до +80 °С |
| Страна производства | Россия |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |