
|
765 руб./м
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | звукоизоляция, звукопоглощение |
| Форма выпуска | Плита |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Толщина, мм | 50 мм |
| Площадь материала | 6 м? |
| Площадь материала в упаковке | 6 м? |
| Объем материала в упаковке | 0.3 м? |
| Вес | 12,6 кг |
| Количество плит в упаковке | 10 шт. |
| Водопоглощение | 1,5 |
| Коэффициент теплопроводности λ | 0.035 Вт/(м*С) |
| Плотность | 42 кг/м³ |
| Класс горючести | НГ |

| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |