
|
3 300 руб./упак.
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |


| Свойства | звукопоглощение, теплоизоляция |
| Назначение | пол, стены, перегородки, перекрытия |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
дом, квартира, офис |
| Форма выпуска | плита |
| Материал | базальтовое волокно |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Толщина, мм | 27 мм |
| Объем упаковки | 0,135 м³ |
| Площадь материала в упаковке | 4,8 м² |
| Вес упаковки | 7,5 кг |
| Размер упаковки | 100х61х22 см |
| Количество плит в упаковке | 8 шт. |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
65 кг/м³ |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC | 0,8 |
| Класс горючести | НГ |
| Цена за м² | 247 руб |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |