
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Толщина, мм: | 10 мм |
| Размер: | 1000 x 2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +90 °С |
| Плотность: | 40 ± 10% кг/м³ |
| Цвет: | белый |
| Толщина, мм: | 20 мм |
| Размер: | 1000х2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Цвет: | темно-серый |
