
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование, Энергосбережение |
| Назначение: | Потолок, Стены, Вентиляция, Кондиционирование, Трубопровод, Шахта лифта, Судостроение, Теплотрассы |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | эластомерный каучук |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 12 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 14,5 кг/м² |
| Класс горючести: | КМЗ |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 3308 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование, Самоклеящийся, Энергосбережение |
| Назначение: | Потолок, Стены, Вентиляция, Кондиционирование, Трубопровод, Шахта лифта, Судостроение, Теплотрассы |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | эластомерный каучук |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 12 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 14,5 кг/м² |
| С клеевым слоем: | да |
| Класс горючести: | КМЗ |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 3788 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование, Энергосбережение |
| Назначение: | Потолок, Стены, Вентиляция, Кондиционирование, Трубопровод, Шахта лифта, Судостроение, Теплотрассы |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | эластомерный каучук |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 27 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 14,5 кг/м² |
| С клеевым слоем: | да |
| Класс горючести: | КМЗ |
| Цвет: | чёрный |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 3308 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование, Энергосбережение |
| Назначение: | Потолок, Стены, Вентиляция, Кондиционирование, Трубопровод, Шахта лифта, Судостроение, Теплотрассы |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | эластомерный каучук |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 27 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 14,5 кг/м² |
| Класс горючести: | КМЗ |
| Цвет: | чёрный |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 3308 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование, Энергосбережение |
| Назначение: | Потолок, Стены, Вентиляция, Кондиционирование, Трубопровод, Шахта лифта, Судостроение, Теплотрассы |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | эластомерный каучук |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 8 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 14,5 кг/м² |
| Класс горючести: | КМЗ |
| Цвет: | чёрный |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 3308 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 6 мм |
| Плотность: | 240 кг/м³ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Цвет: | чёрный |
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование, Энергосбережение |
| Назначение: | Потолок, Стены, Вентиляция, Кондиционирование, Трубопровод, Шахта лифта, Судостроение, Теплотрассы |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | эластомерный каучук |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 8 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 14,5 кг/м² |
| С клеевым слоем: | да |
| Класс горючести: | КМЗ |
| Цвет: | чёрный |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 3308 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование, Энергосбережение |
| Назначение: | Потолок, Стены, Вентиляция, Кондиционирование, Трубопровод, Шахта лифта, Судостроение, Теплотрассы |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | эластомерный каучук |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 18 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 14,5 кг/м² |
| С клеевым слоем: | да |
| Класс горючести: | КМЗ |
| Цвет: | чёрный |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 3308 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 25 мм |
| Плотность: | 160-240 кг/м³ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Цвет: | чёрный |
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование, Энергосбережение |
| Назначение: | Потолок, Стены, Вентиляция, Кондиционирование, Трубопровод, Шахта лифта, Судостроение, Теплотрассы |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | эластомерный каучук |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 18 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/(м·К) |
| Поверхностная плотность: | 14,5 кг/м² |
| Класс горючести: | КМЗ |
| Цвет: | чёрный |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 3308 руб. |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 3,7 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 31 Дб |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Прочность на растяжение: | 3,8 МПа |
| С клеевым слоем: | да |
| Класс горючести: | Г1 |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 10 мм |
| Плотность: | 160-240 кг/м³ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Цвет: | чёрный |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 Дб |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Прочность на растяжение: | 3,8 МПа |
| Класс горючести: | Г1 |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 Дб |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Прочность на растяжение: | 3,8 МПа |
| С клеевым слоем: | да |
| Класс горючести: | Г1 |
| Толщина, мм: | 20 мм |
| Размер: | 1000х2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Цвет: | темно-серый |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 3,7 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 31 Дб |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Прочность на растяжение: | 3,8 МПа |
| Класс горючести: | Г1 |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
| Плотность: | 25-30 кг/м³ |
| С клеевым слоем: | да |
| Цвет: | темно-серый |
| Толщина, мм: | 3 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Цвет: | черный |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Размер: | 1000 х 2000 мм |
| Плотность: | 25-30 кг/м³ |
| Цвет: | темно-серый |
| Толщина, мм: | 20 мм |
| Размер: | 1000х2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +105 — при использовании AD верхняя граница +85°С |
| Плотность: | 45 кг/м³ |
| Цвет: | черный |
| Класс горючести: | Г1 |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Толщина, мм: | 10 мм |
| Размер: | 1000 x 2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +90 °С |
| Плотность: | 40 ± 10% кг/м³ |
| Цвет: | белый |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Размер: | 1000 x 2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +90 °С |
| Плотность: | 40 ± 10% кг/м³ |
| Цвет: | белый |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Плотность: | 2000 кг/м? |
| Класс горючести: | Г1 |
| Цвет: | черный |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Толщина, мм: | 10 мм |
| Размер: | 1000 x 2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +90 °С |
| Плотность: | 40 ± 10% кг/м³ |
| Цвет: | белый |
| Толщина, мм: | 20 мм |
| Размер: | 1000х2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Цвет: | темно-серый |
| Толщина, мм: | 3 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26 дБ |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Плотность: | 2000 кг/м³ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Цвет: | черный |
