| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Площадь материала в упаковке: | 3 м² |
| Вес упаковки: | 12,5 кг |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Площадь материала в упаковке: | 3 м² |
| Вес упаковки: | 12,5 кг |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 3,7 мм |
| Площадь материала в упаковке: | 3 м² |
| Вес упаковки: | 21,5 кг |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 3,7 мм |
| Площадь материала в упаковке: | 3 м² |
| Вес упаковки: | 21,5 кг |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 14 мм |
| Площадь материала в упаковке: | 3 м² |
| Вес упаковки: | 50 кг |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 14мм |
