
|
4 450 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Звукоизоляция, Вибродемпфирование |
| Форма выпуска | Мембрана |
| Длина, мм | 2500 мм |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Толщина, мм | 2 мм |
| Площадь материала | 3 м² |
| Вес | 12 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw | 48 дБ |
| Класс горючести | Г1 |
| Класс воспламеняемости | В1 |
| Класс дымообразования | Д2 |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |