| Форма выпуска: | Крепежи |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Размер: | 25 × 3.5 мм |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Размер: | 32 × 3.5 мм |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Кол-во в упаковке: | 200 шт. |
| Размер: | 51 × 3.5 мм |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Кол-во в упаковке: | 12 шт. |
| Размер: | 80 × 6 мм |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Кол-во в упаковке: | 12 шт. |
| Размер: | 100 × 6 мм |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Кол-во в упаковке: | 12 шт. |
| Размер: | 120 × 6 мм |
| Форма выпуска: | Рейка |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Толщина, мм: | 26 мм |
| Вес упаковки: | 6 кг |
| Размер упаковки: | 1500 x 80 x 90 мм |
| Кол-во в упаковке: | 6 шт. |
| Вес: | 1 кг |
