| Форма выпуска: | Герметик |
| Объём тубы: | 1 туба – 310 мл. |
| Расход: | 1 туба на 3 м² или 7 погонных метров |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 6 кг |
| Масса: | 5 литров - ведро |
| Расход: | при толщине слоя 1 мм ≈ 1,2 кг/м² |
| Размер: | 22 х 22 х 19 см |
| Цвет: | Чёрный |
