| Форма выпуска: | Герметик |
| Фасовка, кг: | 2 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Фасовка, кг: | 5 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Фасовка, кг: | 1 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Объём тубы: | 310 мл |
| Расход: | 1 туба на 10 м² |
| Интервал рабочих температур: | от -40 до +180 °C |
| Температура применения: | от -15 до +50 °C |
