| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 0.42 кг |
| Размер: | 330 × 55 мм |
| Состав: | Пластик, Сталь |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Вес: | 0.4 кг |
| Объём тубы: | 310 мл |
| Интервал рабочих температур: | от - 35°С до + 70°С |
| Состав: | Силиконовые полимеры, Акриловые полимеры |
| Температура применения: | от +5 до + 50 °С |
