
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 12 мм |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Потолок, Стены, Пол, Перегородки, Вентиляция |
| Тип объекта: | квартира, офис, дом |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Площадь материала: | 3 м² |
| Вес рулона: | 12.3±0,5 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 27 дБ |
| Интервал рабочих температур: | от – 60 до +180 |
| Паропроницаемость, мг/мчПа: | 0,001 |
| Поверхностная плотность: | 4 кг/м² |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума: | ΔLnw 22 |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 680 руб. |
| Толщина, мм: | 20 мм |
| Размер: | 1000х2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +70 °С |
| Цвет: | темно-серый |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 23 мм |
| Вес панели: | 16,2 кг |
| Индекс доп. изоляции воздушного шума, ΔRw: | ≈ 9 дБ |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 70 мм |
| Вес панели: | 18,2 кг |
| Индекс доп. изоляции воздушного шума, ΔRw: | ≈ 14-16 дБ |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.