
| Состав: | смолы и модифицирующие добавки, SBS-полимер, органические растворители |
| Объем, л: | 1л / 8кг |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Площадь материала в упаковке: | 3 м² |
| Вес упаковки: | 12,5 кг |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Размер: | 1000 x 2000 мм |
| Диапазон температур: | от -40 до +90 °С |
| Плотность: | 40 ± 10% кг/м³ |
| Цвет: | белый |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 17 мм |
| Вес: | 22 кг |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.