
| Форма выпуска: | Клей |
| Объём тубы: | 289 мл и 859 мл |
| Расход: | при ширине носика 6 мм составляет: 10 м для тубы 310 мл |
| Количество туб в коробке: | 12 шт. |
| Воспламенения t°C: | < -18°C |
| Основа: | мастика на основе синтетических каучуков |
| Плотность: | 1,1 кг/л |
| Состояние: | мастика средней вязкости (150 Па·с) |
| Сухой остаток: | 65% |
| Температура применения: | от -18°C до +37°C |
| Устойчивость к морозу: | стабилен |
| Водостойкий: | Да |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 12 мм |
| Вес панели: | 17 ± 0,5 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 37 дБ |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,17 Вт/м°С |
| Поверхностная плотность: | 17,9 кг/м² |
| Статичная нагрузка: | до 65 т/м² |
| Класс горючести: | Г2 |
| Класс воспламеняемости: | B2 |
| Класс дымообразования: | Д2 |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 968,75 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Самоклеящийся |
| Назначение: | Стены, Потолок, Крыша, Вентиляция, Перегородки |
| Тип объекта: | дом, офис, квартира |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | полимер |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Площадь материала: | 3 м² |
| Вес рулона: | 14 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Объем материала: | 0,023 м³ |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26-28 дБ |
| Увеличение индекса изоляции воздушного шума, ΔRw: | 4÷6 дБ |
| Плотность: | 1800 кг/м³ |
| Поверхностная плотность: | 3,7 кг/м² |
| Прочность на растяжение: | 31 H/см² |
| Прочность на сжатие: | 4,92 кг/м² |
| Растяжение на разрыв: | 300% |
| Сохранение эластичности: | < -25 C° |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 850 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Стены, Потолок, Крыша, Вентиляция, Перегородки |
| Тип объекта: | дом, офис, квартира |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | полимер |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 3 мм |
| Площадь материала: | 3 м² |
| Вес рулона: | 20 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Объем материала: | 0,023 м³ |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26-28 дБ |
| Увеличение индекса изоляции воздушного шума, ΔRw: | 4÷6 дБ |
| Плотность: | 1800 кг/м³ |
| Поверхностная плотность: | 5,5 кг/м² |
| Прочность на растяжение: | 31 H/см² |
| Прочность на сжатие: | 4,92 кг/м² |
| Растяжение на разрыв: | 300% |
| Сохранение эластичности: | < -25 C° |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 633 руб. |
| Длина, мм: | 70 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Кол-во в упаковке: | 100 шт. |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.