
|
280 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Форма выпуска | Клей |
| Объём тубы | 289 мл и 859 мл |
| Расход | при ширине носика 6 мм составляет: 10 м для тубы 310 мл |
| Количество туб в коробке | 12 шт. |
| Воспламенения t°C | < -18°C |
| Основа | мастика на основе синтетических каучуков |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
1,1 кг/л |
| Состояние | мастика средней вязкости (150 Па·с) |
| Сухой остаток | 65% |
| Температура применения | от -18°C до +37°C |
| Устойчивость к морозу | стабилен |
| Водостойкий | Да |
| Цвет | светло-коричневый |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |