
| Свойства: | Звукопоглощение, Теплоизоляция, Вибродемпфирование |
| Назначение: | Пол, Стены, Потолок, Перекрытия, Перегородки |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Мат |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Ширина, мм: | 5000 мм |
| Толщина, мм: | 15 мм |
| Площадь материала: | 7,5 м² |
| Вес: | 15,5 кг |
| Восстановление: | 90% |
| Индекс улучшения изоляции ударного шума, ΔLnw: | 30 дБ |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,0333 |
| Плотность: | 136 кг/м³ |
| Поверхностная плотность: | 1,46 м² |
| Упругость, кПа: | 600 |
| Класс горючести: | Г1 |
| Класс воспламеняемости: | В1 |
| Класс дымообразования: | Д1 |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 340 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Самоклеящийся |
| Назначение: | Стены, Потолок, Крыша, Вентиляция, Перегородки |
| Тип объекта: | дом, офис, квартира |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | полимер |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 3 мм |
| Площадь материала: | 3 м² |
| Вес рулона: | 20 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Объем материала: | 0,023 м³ |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 26-28 дБ |
| Увеличение индекса изоляции воздушного шума, ΔRw: | 4÷6 дБ |
| Плотность: | 1800 кг/м³ |
| Поверхностная плотность: | 5,5 кг/м² |
| Прочность на растяжение: | 31 H/см² |
| Прочность на сжатие: | 4,92 кг/м² |
| Растяжение на разрыв: | 300% |
| Сохранение эластичности: | < -25 C° |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 683 руб. |
| Форма выпуска: | Гипсокартон |
| Длина, мм: | 2,5 м |
| Ширина, мм: | 1,2 м |
| Толщина, мм: | 12,5 мм |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Вес паллеты: | 1700 кг |
| Вес плиты: | 33 кг |
| Кол-во плит в паллете: | 52 шт. |
| Площадь плиты: | 3 м² |
| Поверхностная плотность: | 11 кг/м² |
| Тип кромки: | ПЛУК |
| Цена за м²: | 173 руб. |
| Форма выпуска: | Скотч |
| Материал: | целлюлоза |
| Длина, мм: | 50000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Вес: | 0,2 кг |
| Расход: | 1 лента 15-20 панелей |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Пол, Стены, Потолок, Перегородки, Перекрытия |
| Тип объекта: | дом, офис, квартира |
| Форма выпуска: | Панель |
| Материал: | ДВП, кварцевый наполнитель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 12 мм |
| Вес панели: | 17 кг |
| Площадь панели: | 0,96 м² |
| Объем материала: | 0,012 м³ |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 38 дБ |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 969 руб. |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.