
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 15 мм |
| Площадь панели: | 0,96 м² |
| Вес: | 21 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 43 дБ |
| Страна производства: | Италия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Трубы, Стояки, Венткоробы |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Размер: | 1200x500 мм |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 29 |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Толщина, мм: | 11 мм |
| Площадь панели: | 0,96 м² |
| Вес: | 16 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 36 дБ |
| Страна производства: | Италия |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Расход: | панель Теплофом+ (2500х600мм.) – 11 шайб, панель Теплофом+ (1250х500мм) - 8 шайб |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Вес упаковки: | 360 гр |
| Кол-во в упаковке: | 100 шт. |
| Вес: | одного дюбеля 3,4 гр |
| Размер: | 75х6,5 мм |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.