
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Подрозетники |
| Длина, мм: | 355 мм |
| Ширина, мм: | 115 мм |
| Толщина, мм: | 36 мм |
| Вес: | 650 гр |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция, Вибродемпфирование |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Площадь материала: | 3 м² |
| Вес: | 12 кг |
| Индекс изоляции воздушного шума, Rw: | 48 дБ |
| Класс горючести: | Г1 |
| Класс воспламеняемости: | В1 |
| Класс дымообразования: | Д2 |
| Форма выпуска: | Крепежи |
| Длина, мм: | 70 мм |
| Ширина, мм: | 6 мм |
| Расход: | 8 шт. на панель размером 1250х595 мм |
| Форма выпуска: | Скотч |
| Длина, мм: | 40 м |
| Ширина, мм: | 50 мм |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.