
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Мембрана |
| Длина, мм: | 2500 мм |
| Ширина, мм: | 1200 мм |
| Толщина, мм: | 8 мм |
| Вес: | 9 кг |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 1430 руб. |
| Форма выпуска: | Клей |
| Вес: | 1,2 кг |
| Размер: | Банка |
| Объем, л: | 0,9 |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 19 мм |
| Вес: | 22 кг |
| Страна производства: | Италия |
| Цена за м²: | 1655 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Подрозетники |
| Вес: | 1,5 кг |
| Размер: | 200x130x48 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Форма выпуска: | Панель |
| Длина, мм: | 1250 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Толщина, мм: | 50 мм |
| Площадь панели: | 0,625 м² |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.