
|
3 650 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Звукоизоляция |
| Форма выпуска | Мембрана |
| Длина, мм | 2500 мм |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Толщина, мм | 8 мм |
| Вес | 9 кг |
| Страна производства | Италия |
| Цена за м² | 1430 руб. |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |