
| Свойства: | Звукоизоляция |
| Назначение: | Стены, Перегородки, Потолок |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Форма выпуска: | Сэндвич-панель |
| Материал: | ГВЛ, базальтовое волокно |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Толщина, мм: | 70 мм |
| Вес: | ≥ 20 кг |
| Ширина фальцев: | 50 мм |
| Рабочая площадь элемента: | 0,72 м² |
| Толщина системы с учетом финишного листа ГКЛ: | 82,5 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Цена за м²: | 1361 руб. |
| Свойства: | Звукоизоляция, Теплоизоляция |
| Назначение: | Пол |
| Тип объекта: | дом, квартира, каркасный дом |
| Форма выпуска: | Плита |
| Материал: | древесное волокно |
| Длина, мм: | 850 мм |
| Ширина, мм: | 590 мм |
| Толщина, мм: | 7 мм, 6 мм, 5 мм, 4 мм |
| Площадь панели: | 7 м², 9 м² |
| Плотность: | 230 кг/м³ |
| Форма выпуска: | Герметик |
| Кол-во в упаковке: | 90 штук на паллете |
| Вес: | 7 кг |
| Масса: | 5 л - ведро |
| Интервал рабочих температур: | от - 40°С до + 80°С |
| Плотность: | 1,45-1,50 кг/л |
| Температура применения: | от +5ºС до + 35°С |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Звукоизоляция, Теплоизоляция |
| Назначение: | Стены, Пол, Потолок, Перекрытия |
| Тип объекта: | квартира, дом, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | древесное волокно |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 1100 мм |
| Толщина, мм: | 5 мм |
| Высота, мм: | 1,1 м/рул |
| Площадь материала: | 5,5 м² |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,04 Вт/(м*К) |
| Плотность: | 3,5 кг/м³ |
| Страна производства: | Польша |
| Цена за м²: | 163 руб. |
| Форма выпуска: | Клей |
| Вес: | 8 кг |
| Размер: | канистра |
| Объем, л: | 10 |
| Страна производства: | Россия |

Наша компания представляет вам более эффективные и тонкие материалы для звукоизоляции, которые появились в России не так давно, хотя уже прочно укрепились на лидирующих позициях.