
|
от 1 095 руб. |
| Толщина | Цена | ||
| 4 мм | 1 095 руб. | В корзину | Купить в 1 клик |
| 5 мм | 1 516 руб. | В корзину | Купить в 1 клик |
| 6 мм | 1 651 руб. | В корзину | Купить в 1 клик |
| 7 мм | 1 411 руб. | В корзину | Купить в 1 клик |


| Свойства | Звукоизоляция, Теплоизоляция |
| Назначение | Пол |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
дом, квартира, каркасный дом |
| Форма выпуска | Плита |
| Материал | древесное волокно |
| Длина, мм | 850 мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Толщина, мм | 7 мм, 6 мм, 5 мм, 4 мм |
| Площадь панели | 7 м², 9 м² |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
230 кг/м³ |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |