| Свойства: | виброизоляция |
| Назначение: | стены, потолок |
| Материал: | полиуретановый эластомер , сталь |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | виброизоляция |
| Назначение: | стены, потолок |
| Материал: | полиуретановый эластомер , сталь |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Страна производства: | Россия |
