| Свойства: | Вибродемпфирование, Теплоизоляция, Звукоизоляция |
| Назначение: | Пол, Перекрытия |
| Тип объекта: | квартира, каркасный дом, дом |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Длина, мм: | 15000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Толщина, мм: | 3,5 мм |
| Площадь материала: | 15 м² |
| Вес: | 5,5 кг |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,036 Вт/м-К |
| Паропроницаемость, мг/мчПа: | 0,6 |
| Плотность: | 350 гр/м² |
| Снижение ударного шума под стяжкой ΔLnw: | 27 ΔLn,w |
| Класс горючести: | Г4 |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | Вибродемпфирование, Звукоизоляция |
| Назначение: | Пол |
| Тип объекта: | квартира, каркасный дом, дом |
| Длина, мм: | 10000 мм |
| Ширина, мм: | 1150 мм |
| Толщина, мм: | 6 мм ± 0,2 мм |
| Площадь материала: | 11,5 м² |
| Вес: | 1,8 кг |
| Класс горючести в соответствии с DIN 4102: | Г4 |
| Количество материала в паллете: | 18 шт. |
| Коэффициент теплопроводности, Вт/мºС : | 0,037 Вт/м?С |
| Паропроницаемость, мг/мчПа: | 0,001 мг/мчПа |
| Состав: | полимер |
