
|
21 900 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | виброизоляция |
| Назначение | пол, фундамент, инженерное оборудование, рельсовые пути, промышленное оборудование |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
дом, производственные помещения |
| Форма выпуска | мат |
| Материал | полиуретан |
| Длина, мм | 2000 мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Толщина, мм | 12,5 мм |
| Динамическая нагрузка | 0,650 Н/мм² |
| Фактор механических потерь | 0,10 |
| Статический модуль упругости | 2,72 Н/мм² |
| Динамический модуль упругости | 5,27 Н/мм² |
| Статический модуль сдвига | 0,53 Н/мм² |
| Динамический модуль сдвига | 1,15 Н/мм² |
| Твердость отжатия | 0,370 Н/мм² при 10% деформации |
| Остаточная деформация при сжатии | < 6% |
| Напряжение при разрыве | > 2,25 Н/мм² |
| Удлинение при разрыве | > 400% |
| Прочность при разрыве образца с надрезом | > 3,2 N/mm |
| Эластичность по отскоку | 50% |
| Электрическое сопротивление | >10¹² Ω·cм |
| Теплопроводность | 0,10 [Вт/(м⋅К)] |
| Диапазон температур | -30°С до +70°С |
| Пиковая температура | +120 °С (кратковременно) |
| Плотность материала стандартных марок | от 110 до 1200 м/кг³ |
| Класс горючести | Г4 |
| Страна производства | Германия |

| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |