| Свойства: | виброизоляция |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Цвет: | жёлтый |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | виброизоляция |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Цвет: | фиолетовый |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | виброизоляция |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Цвет: | красный |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | виброизоляция |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Цвет: | оранжевый |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | виброизоляция |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Цвет: | зелёный |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | виброизоляция |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Цвет: | серый |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | виброизоляция |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Цвет: | синий |
| Страна производства: | Россия |
| Свойства: | виброизоляция |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 500 мм |
| Цвет: | под заказ |
| Страна производства: | Россия |
