| Длина, мм: | 30000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Толщина, мм: | 2,5 мм |
| Вес рулона: | 0,9 кг |
| Вес упаковки: | 11 кг |
| Размер упаковки: | 310 х 310 х 590 мм |
| Кол-во в упаковке: | 12 шт. |
| Температура применения: | от +10 °C |
| Тип объекта: | дом, квартира, офис |
| Материал: | стекловолокно |
| Длина, мм: | 30000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Толщина, мм: | 4 мм |
