
|
465 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Длина, мм | 30000 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Толщина, мм | 2,5 мм |
| Вес рулона | 0,9 кг |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Размер упаковки | 310 х 310 х 590 мм |
| Кол-во в упаковке | 12 шт. |
| Температура применения | от +10 °C |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |