


| Свойства | виброизоляция, звукоизоляция |
| Длина, мм | 10 см |
| Ширина, мм | 4 см |
| Высота, мм | 12,5 см |
| Объем упаковки (коробки) | 0,03 м³ |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Кол-во подвесов в коробке | 75 шт |
| Под профиль | 27х60 мм |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |