| Свойства: | Звукоизоляция, Теплоизоляция |
| Назначение: | Стены, Пол, Потолок, Перекрытия |
| Тип объекта: | квартира, дом, офис |
| Форма выпуска: | Полотно |
| Материал: | древесное волокно |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Ширина, мм: | 1100 мм |
| Толщина, мм: | 5 мм |
| Высота, мм: | 1,1 м/рул |
| Площадь материала: | 5,5 м² |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Коэффициент теплопроводности λ: | 0,04 Вт/(м*К) |
| Плотность: | 3,5 кг/м³ |
| Страна производства: | Польша |
| Цена за м²: | 163 руб. |
