
|
от 310 руб. |
| Размер, мм | Цена | ||
| 12x1200x800 | 310 руб. | В корзину | Купить в 1 клик |
| 12x1200x2700 | 935 руб. | В корзину | Купить в 1 клик |
| 18x1200x2700 | 1 285 руб. | В корзину | Купить в 1 клик |
| 25x1200x2700 | 1 910 руб. | В корзину | Купить в 1 клик |

| Свойства | Теплоизоляция, Звукоизоляция, Ветроизоляция |
| Назначение | Крыша, Фасад |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
дом, квартира |
| Форма выпуска | Плита |
| Материал | ДВП |
| Длина, мм | 800 мм, 2700 мм |
| Ширина, мм | 1200 мм |
| Толщина, мм | 12 мм, 18 мм, 25 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 9 кг, 15 кг, 25 кг |
| Коэффициент теплопроводности, Вт/мºС | < 0,055 |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
> 240 кг/м³ |
| Площадь плиты | 3,24 м²; 0,96 м² |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC | 23 и 26 дБ |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |