
|
480 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Теплоизоляция |
| Форма выпуска | Плита |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Толщина, мм | 50 мм |
| Вес | 9,36 кг |
| Количество плит в упаковке | 12 шт. |
| Объем материала | 0.36 м³ |
| Коэффициент теплопроводности λ | 0,039 Вт/(м·К) |
| Паропроницаемость, мг/мчПа | μ = 0,3 |
| Класс горючести | НГ. Класс пожарной опасности – КМ0 |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |