
|
1 150 руб./упак.
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |


| Свойства | Звукопоглощение, Теплоизоляция |
| Назначение | Перекрытия, Перегородки, Пол, Стены, Потолок |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
квартира, офис, дом |
| Форма выпуска | Плита |
| Длина, мм | 1200 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Толщина, мм | 50 мм |
| Площадь материала в упаковке | 2,88 м² |
| Объем материала в упаковке | 0,144 м³ |
| Вес | 7,2 кг |
| Количество плит в упаковке | 4 плиты |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
50 кг/м³ |
| Страна производства | Россия |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |