
|
1 250 руб./упак.
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |


| Свойства | Звукопоглощение, Теплоизоляция |
| Назначение | Стены, Пол, Перегородки, Перекрытия, Кровля, Потолок |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
дом, офис, квартира |
| Форма выпуска | Плита |
| Длина, мм | 1250 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Толщина, мм | 50 мм |
| Кол-во в упаковке | 4 плит |
| Вес | 3,06 кг |
| Коэффициент теплопроводности λ | 0,034 Вт/(м·К) |
| Средний коэффициент звукопоглощения, NRC | 0.90 |
| Класс горючести | НГ |
| Класс воспламеняемости | В0 |
| Страна производства | Россия |
| Цена за м² | 263,33 руб. |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |