
|
705 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Теплоизоляция |
| Форма выпуска | Плита |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Толщина, мм | 50 мм |
| Площадь материала в упаковке | 6 м? |
| Объем материала в упаковке | 0.3 м? |
| Вес | 11,1 кг |
| Количество плит в упаковке | 10 шт |
| Коэффициент теплопроводности λ | 0.036 Вт/(м*С) |
| Паропроницаемость, мг/мчПа | ? = 0,3 |
| Сжимаемость | не более 30 % |
| Плотность | 37 кг/м? |
| Класс горючести | НГ. Класс пожарной опасности - КМ0 |

| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |