
|
2 700 руб./упак.
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Звукопоглощение, Теплоизоляция |
| Назначение | Перекрытия, Пол |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
квартира, офис, дом |
| Форма выпуска | Плита |
| Длина, мм | 1200 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Толщина, мм | 20 мм |
| Площадь материала в упаковке | 5,76 м² |
| Вес | 12,5 кг |
| Количество плит в упаковке | 8 плит |
| Коэффициент теплопроводности, Вт/мºС | 0,035 Вт/м°С |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
100 кг/м³ |
| Поверхностная плотность | 2,2 кг/м2 |
| Снижение ударного шума под стяжкой ΔLnw | 34 дБ |
| Класс горючести | НГ |
| Страна производства | Россия |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |