
|
5 800 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | Теплоизоляция , Вибродемпфирование, Звукопоглощение |
| Назначение | перегородки, перекрытия, потолок, стены, пол |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
ресторан, кафе, киностудии, съемочные павильоны |
| Форма выпуска | Мат |
| Материал | стекловолокно, полипропилен |
| Длина, мм | 10000 мм |
| Ширина, мм | 1500 мм |
| Толщина, мм | 14 мм |
| Площадь материала | 15 м² |
| Объем упаковки | 0,17 м³ |
| Страна производства | Россия |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |