
|
7 650 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | поглощение |
i Тип объектаРазделение на типы объектов обусловлено различием свойств материалов, некоторые виды отлично подойдут для каркасного дома, тогда как другие лучше всего применять в обычной квартире. |
аудитории и залы, частные студии звукозаписи |
| Материал | меламин |
| Размер | 500 х 250 х 250 мм |
| Высота бас-ловушки, мм | 500 мм |
| Диапазон температур | от –200 °С до +240 °С |
| Класс пожарной опасности материала | КМ1 |
| Модель | FireProof Standart BassTrap 250 |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
8-11 кг/м³ |
| Сечение, мм | 250 х 250 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Класс горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Класс воспламеняемости | В1 (трудновоспламеняемый) |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |