| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | аудитории и залы, частные студии звукозаписи |
| Материал: | меламин |
| Размер: | 500 х 250 х 250 мм |
| Высота бас-ловушки, мм: | 500 мм |
| Диапазон температур: | от –200 °С до +240 °С |
| Класс пожарной опасности материала: | КМ1 |
| Модель: | FireProof Standart BassTrap 250 |
| Плотность: | 8-11 кг/м³ |
| Сечение, мм: | 250 х 250 мм |
| Цвет: | светло-серый |
| Класс горючести: | Г1 (слабогорючий) |
| Класс воспламеняемости: | В1 (трудновоспламеняемый) |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | аудитории и залы, частные студии звукозаписи |
| Материал: | меламин |
| Размер: | 600 х 600 х 50 мм |
| Диапазон температур: | от –200 °С до +240 °С |
| Класс пожарной опасности материала: | КМ1 |
| Модель: | FireProof Standart Aura |
| Плотность: | 8-11 кг/м³ |
| Цвет: | светло-серый |
| Класс горючести: | Г1 (слабогорючий) |
| Класс воспламеняемости: | В1 (трудновоспламеняемый) |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | аудитории и залы, частные студии звукозаписи |
| Материал: | меламин |
| Кол-во в упаковке: | 4 шт. |
| Размер: | 600 х 600 х 50 мм |
| Диапазон температур: | от –200 °С до +240 °С |
| Класс пожарной опасности материала: | КМ1 |
| Модель: | FireProof Standart Grid |
| Плотность: | 8-11 кг/м³ |
| Цвет: | светло-серый |
| Класс горючести: | Г1 (слабогорючий) |
| Класс воспламеняемости: | В1 (трудновоспламеняемый) |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | аудитории и залы, частные студии звукозаписи |
| Размер: | 600 х 600 х 50 мм |
| Диапазон температур: | от –200 °С до +240 °С |
| Класс пожарной опасности материала: | КМ1 |
| Модель: | FireProof Standart Piramida |
| Плотность: | 8-11 кг/м³ |
| Цвет: | светло-серый |
| Класс горючести: | Г1 (слабогорючий) |
| Класс воспламеняемости: | В1 (трудновоспламеняемый) |
| Свойства: | поглощение |
| Тип объекта: | аудитории и залы, частные студии звукозаписи |
| Материал: | меламин |
| Размер: | 600 х 600 х 40 мм |
| Диапазон температур: | от –200 °С до +240 °С |
| Класс пожарной опасности материала: | КМ1 |
| Модель: | FireProof Standart Pro |
| Плотность: | 8-11 кг/м³ |
| Цвет: | светло-серый |
| Класс горючести: | Г1 (слабогорючий) |
| Класс воспламеняемости: | В1 (трудновоспламеняемый) |
