
|
3 290 руб./шт
+
-
В корзину
|
Купить в 1 клик |

| Свойства | поглощение |
| Материал | акустическая пена |
| Вес | 2,3 кг |
| Размер | 1950 х 950 мм |
| Высота пирамиды, мм | 70 мм |
| Модель | Piramida |
| Общая толщина | 90 мм |
i ПлотностьПлотность материала - параметр отвечающий за прочность и защитные свойства изделия. |
∼30 кг/м³ |
| Толщина основания, мм | 20 мм |
| Все цены указаны для розничной торговли. Для оптовых покупателей и крупных заказов предусмотрена система скидок. |